top of page
FLUFIN ANTIGRIPAL Tabletas

Contiene:

Acetaminofen..... 325mg

Fenilefrina .............. 5mg

Dextrometorfano...10mg

Excipientes C.SP.....1 cápsula

 

Presentación:
Caja x 100 tabletas 

FLUFIN ANTIGRIPAL Tabletas

  • Es un analgésico, antipirético, antihistamínico y descongestionante, alivia rápido los síntomas de la gripe.

© Copyright 2019 Fármacos Internacionales de Nicaragua, S.A. Pharmainsa.
  • Facebook
  • Linkedin
  • Google
bottom of page